Equipe


Jean-Marie Hordé
DIRECTEUR GÉNÉRAL

Géraldine Chaillou
DIRECTRICE ADJOINTE
01 43 57 42 14
gchaillou@theatre-bastille.com

Nathalie Durand
ASSISTANTE DE DIRECTION
01 43 57 85 78
direction@theatre-bastille.com

Juliette Roels
ADMINISTRATRICE
01 43 57 26 63
jroels@theatre-bastille.com

Paulette Gouriet
COMPTABLE
01 43 57 85 79
pgouriet@theatre-bastille.com

Irène Gordon-Brassart
COMMUNICATION / PRESSE
01 43 57 78 36
igordon@theatre-bastille.com

Christophe Pineau
RELATIONS AVEC LE PUBLIC / SITE INTERNET
01 43 57 81 93
christophe@theatre-bastille.com

Elsa Kedadouche
RELATIONS AVEC LE PUBLIC
ASSISTANTE À LA DIRECTION ARTISTIQUE

01 43 57 70 73
elsa@theatre-bastille.com

Nicolas Transy
RELATIONS AVEC LE PUBLIC
01 43 57 57 17
nicolas@theatre-bastille.com

Ève Champarou
RESPONSABLE D'ACCUEIL
01 43 57 42 14
accueil@theatre-bastille.com

Lola Kil
CHARGÉE D'ACCUEIL ET DE BILLETTERIE
01 43 57 42 14
accueil@theatre-bastille.com

Théo Bluteau, Lucas Borzykowski,
Aude David, Johanne Débat,
Claire Groslier, Alix Kuentz,

Marine Lefebvre, Lucie Mandon,
Jean Morisot, Ana Torralbo
ACCUEIL SAISONNIER

Aude Lavigne
CONSEILLÈRE EXTÉRIEURE
aude@theatre-bastille.com

Patrice Blais-Barré
DIRECTEUR TECHNIQUE
01 43 57 31 77
technique@theatre-bastille.com

Antoine Cherix
RÉGISSEUR GÉNÉRAL
01 43 57 31 77
technique@theatre-bastille.com

Moncef Kharroubi
AGENT D'ENTRETIEN

Clémentine Bergel, Véronique Bosi,
Mathieu Bouillon, Frank Condat,
Éric da Graça Neves, Yann Le Hérissé,
Bruno Moinard, Pascal Villmen
RÉGISSEURS GÉNÉRAUX INTERMITTENTS

Marion Abeille, Rima Ben-Brahim,
Pauline Bonnet, 
Cristobal Castillo,
Sara Cornu, Gilbert Delanoue,

Erwan Petit, Mathieu Renaud
TECHNICIENS INTERMITTENTS

Partager