Equipe


Jean-Marie Hordé
DIRECTEUR GÉNÉRAL

Géraldine Chaillou
DIRECTRICE ARTISTIQUE
01 43 57 42 14
gchaillou@theatre-bastille.com

Nathalie Durand
ASSISTANTE DE DIRECTION
01 43 57 85 78
direction@theatre-bastille.com

Juliette Roels
ADMINISTRATRICE
01 43 57 26 63
jroels@theatre-bastille.com

Paulette Gouriet
COMPTABLE
01 43 57 85 79
pgouriet@theatre-bastille.com

Irène Gordon-Brassart
COMMUNICATION / PRESSE
01 43 57 78 36
igordon@theatre-bastille.com

Christophe Pineau
RELATIONS AVEC LE PUBLIC / SITE INTERNET
01 43 57 81 93
christophe@theatre-bastille.com

Elsa Kedadouche
RELATIONS AVEC LE PUBLIC
ASSISTANTE À LA DIRECTION ARTISTIQUE

01 43 57 70 73
elsa@theatre-bastille.com

Nicolas Transy
RELATIONS AVEC LE PUBLIC
01 43 57 57 17
nicolas@theatre-bastille.com

Ève Champarou
RESPONSABLE D'ACCUEIL
01 43 57 42 14
accueil@theatre-bastille.com

Aude Lavigne
CONSEILLÈRE EXTÉRIEURE
aude@theatre-bastille.com

Raoul Demans
DIRECTEUR TECHNIQUE
01 43 57 31 77
technique@theatre-bastille.com

Patrice Blais-Barré
DIRECTEUR TECHNIQUE ADJOINT
01 43 57 31 77
technique@theatre-bastille.com

Clémentine Bergel, Véronique Bosi,
Frank Condat, Éric da Graça Neves,
Virginie Galas, Yann Le Hérissé,
Bruno Moinard, Pascal Villmen
RÉGISSEURS INTERMITTENTS

Huma Rosentalski
PHOTOGRAPHIES

Marion Abeille, Rima Ben-Brahim,
Pauline Bonnet, Mathieu Bouillon,

Sara Cornu, Gilbert Delanoue,
Benoît Meurant, Mathieu Renaud
TECHNICIENS INTERMITTENTS

Moncef Kharroubi
AGENT D'ENTRETIEN

Angélique Aristidou, Daphné Biiga Nwanak,
Théo Bluteau, Aude David, Elvire Caillon
Johanne Débat, Michele De Luca,
Alix Kuentz, Lucie Mandon,
Jean Morisot, Ana Torralbo.
ACCUEIL SAISONNIER

Partager